Смачный групповой гипноз

Наука » Психология » НЛП » Время перемен
Сейчас, раз уж вы все сделали так хорошо, как маленький подарок, закройте ваши глаза, расслабьтесь и скажите себе «Моя задница ушла!»... в транс, сейчас, глубоко

и гладко и комфортно и возьмите все хорошие чувства которые можете найти внутри себя и удовлетворение и знание... что вы учились и сознательно и бессознательно... потому что одна из вещей, которые я делаю когда учу, я передаю очень многое сознательному уму потому что я считаю что сознательный ум изначально сообразителен и что он хороший ученик.

Но одновременно я передаю множество бессознательных сообщений.. и научений, и я знаю что ваше бессознательное взяло множество их. И я хочу чтобы вы обратились внутрь и попросили свое бессознательное помочь вам уточенно научиться как сделать чтобы эти навыки постепенно проявлялись в вам, в предстоящие дни и недели, так что вы учитесь быть методичным в том, что относится к общению, и вы учитесь верить своей способности видеть что работает и что не работает. Чтобы пробовать новые вещи, делать новые вещи...

Вы видите, все эти техники будут работать с вашими любимцами/обидами/pets, они будут работать с вашими друзьями, они будут работать с вашими любовниками и возможными любовниками. Он одна из вещей, которые я хочу чтобы вы знали, это что это хорошо – взять это и пойти и использовать чтобы сделать вашу жизнь счастливее. Вы можете делать это чтобы увеличивать свою способность к состраданию и делать людей вокруг вас сострадающими.

И вы можете также использовать это чтобы зарабатывать больше денег. Вы можете использовать это чтобы совершать больше продаж. Потому что чем больше у вас денег, тем больше вы сможете дать другим. Я знаю что многие из нас в управлении человеческим потенциалом разработали пугало насчет денег. Но, будьте благословленны, дети мои, кассир ( cashman ) здесь чтобы сказать вас, что это хорошо – зарабатывать больше денег. «Иногда, когда вы чувствуете себя бедными, все что вам надо это немного зелени." ( Sometimes when you're feeling lean, all you need is some of the green. )

Вот почему бог изобрел деньги. Вот почему бог изобрел секс и друзей. Потому что это все вещи, которые заставляют вас чувствовать себя довольными. И это хорошо – иметь больше денег и секса и влюбляться если вам надо. Просто не делайте это слишком часто и одновременно. Это нормально – чувствовать участие до энной степени вашей души и это нормально – хотеть больше секса.

Держа это в уме, я хочу чтобы вы вернулись к началу этого семинара и создали для себя покрытие/cap; такое, какое проходит через все, чему вы научились о субмодальностях и как создавать убеждения. Мы думали что убеждения были аморфными вещами, но сейчас вы можете остановиться и знать что такое убеждение. Вообразите что вы можете совершить. Создавайте для себя, каждую ночь или когда вы встраете, два новых полезных убеждения. Избавляйтесь от двух которые вам не нравятся и добавляйте два, которые вам нужны.

Начиная с основания позитивных и радостных убеждений о магии жизни, вы можете начать увеличивать свои способности и навыки во всем чем занимаетесь. Вы можете научиться большему о языке и как использовать якорение и вы можете больше узнать изучая людей, успешных в ваших областях. Там еще так много всего. Сейчас у вас есть строительные блоки, сознательные и бессознательные, чтобы реально преуспеть.

Вы можете смотреть на это как на еще одно начинание. В жизни у нас их много. Мы учимся становиться взрослыми, мы учимся языку, мы женимся, иногда разводимся. Все это начинания. В жизни нет концов, о которых мы бы точно знали. Говорят, что смерть это конец, но мы не уверены даже в этом.

Не беспокойтесь о том что не может быть сделано или может стоять на пути. Начните смотреть на то что возможно вы хотите. Достигните и со смаком обладейте этим. Посмотрите на мир и скажие «Твоя задница принадлежит мне!» Вам это понравится.

Держа это в уме, я хочу чтобы все эти навыки отвердевали так чтобы то, чему вы научились, осталось с вами когда вы покинете эту комнату. Я хочу чтобы ваше бессознательное взялось за то чтобы собрать то, что мы создали тут, вместе, и начало расширять это так что вы возьмете всю личную силу которую создали здесь и думали о ней как о бутоне готовом расцвести. Потому что когда вы выйдете за дверь, я хочу чтобы вы подписали себя на жизнь, на возбуждение, на обучение новому, на любовь к жизни и чуду самим по себе, так что в работе, которую вы выполняете каждый день, вы добавляете все что хотите и что вам нужно для себя.

Выстройте свои сознательные и бессознательные ресурсы так что вы выйдете конгруэнтным человеческим существом и посмотрите на мир как на величайший в мире «шведский стол». Жизнь это ничто иное как беспрецедентная возможность учиться и расти и делать новые и восхитительные вещи. С этим в уме, больше нечего сказать кроме как медленно откройте ваши глаза и, как мы говорим там откуда я, adios.


Источник: Ричард Бендлер «Время перемен»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.