После-анестетические якоря

Наука » Психология » НЛП » Время перемен
Последний раз когда я ходил к дантисту, он взял мой рот, достал шприц и сказал «Теперь будет немного больно." И я начал «Арргггхх!» Я только что сорок пять минут занимался контролем боли и этот парень дает мне внушение что я опять собираюсь боль почувствовать?! Мне такого вообще не нужно.

Люди входят в транс когда вы держите шприц перед их лицом. Тут есть дантисты? Или врачи? Вы когда-нибудь замечали? Это самое быстрое наведение какое я знаю. На самом деле, я использую его с некоторыми из моих клиентов. Я занимаюсь продажами. Если они не хотят подписывать контракт, я достаю большой шприц, хватаю часть их рта вот так и спрашиваю «Вы хотите подписать или что?» Вы были бы удивлены.

Начинайте и попробуйте это. Возьмите чей-нибудь рот так как это делают дантисты. Вы можете продемонстрировать что человеческое тело может учиться. Вы знаете как дантисты берут внутреннюю часть вашей щеки? Он оттягивает ее и изгибает ее вверх и вниз. Так что возьмите внутри вашего рта и потяните подобным образом. Теперь подождите минуту и заметьте что происходит. Вы хотите поговорить о якоре? Немеет, ведь так?

Дантисты делают это все время. Они уже установили якорь. Они начинают добавлять внушения «Это начинается еще немного большее онемение." Для некоторых из вас это начинает распространяться на стороны ваших языков. Вы знаете что я имею в виду? Вы можете чувствовать как это сейчас интенсифицируется?

Насколько вы воспроизводите прикосновение дантиста, настолько вы воспроизведете состояние. В Applied neurodynamics я показываю вам как полностью воспроизвести состояния, вызванные наркотиками. Вы можете войти в них целиком.

Источник: Ричард Бендлер «Время перемен»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.