Упражнение на убежденность в гипнозе

Наука » Психология » НЛП » Время перемен
Возьмите лист бумаги и выясните различия между сильным убеждением и чем-то что может быть или может не быть правдой, как я делал с этим человеком. Когда вы найдете различия, пусть ваш партнер создаст картину убеждения что он может войти в более глубокий транс чем когда-либо раньше. «Вы можете войти в транс, который позволит вам делать такие вещи как контролировать сердечный ритм и давление крови, лечить гипнозом, иметь лучшую память, богатую сексуальную жизнь и так далее."

Поместите это убеждение в репрезентацию сомнения. Затем отодвиньте его в точку на расстоянии. Далее быстро притяните его в те же субмодальности, что и у самого сильного убеждения, какое вы найдете.

Когда они думают о восходящем солнце, то они _знают_ что верят в это. Они думают о вхождении в транс и делании всего. Они знают что полностью в это верят.

Если вы знаете якорение, действуйте и заякорите это. Когда вы якорите сильное убеждение, якорите его в одном месте. Когда вам надо чтобы они совершили перемещение, задействуйте этот якорь. Действуйте, потратьте по четверти часа на каждого. Помните – вам должно быть весело вокруг меня или я вам сделаю больно.


Источник: Ричард Бендлер «Время перемен»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.