Блоки из которых строится убежденность

Наука » Психология » НЛП » Время перемен
Возьмите свой настрой и действительно поверьте, что это ваша работа – делать что-то для людей. Вы не просто позволяете им расти. Они пришли. Они заплатили чтобы

вы изменили их жизнь. Бога ради вы это сделаете.

Назовите это созданием настроя. Теперь, если вы начнете атаку с таким настроем, вам нужно только добавить от души навыков. Мы создаем умения из строительных блоков такого же типа. Возьмите тот фильм.

Когда вы возьмете ту картину я хочу чтобы вы сделали ее больше. Я хочу чтобы вы увеличили громкость голосов певцов еще и еще. Приблизьте это изображение. Какие это вызывает в вас чувства? Это меняет интенсивность ваших ощущений? Если так, продолжайте увеличивать их пока это не даст вам еще и еще внутренней личной силы. Вместо того, чтобы говорить «Ох, дерьмо», когда вы взглянете вниз на вашего клиента, вы начнете говорить себе «Да запросто!»

Вы делали то же самое когда начали ходить. Вы брали совсем маленькие части, по одной за раз, и собирали их вместе в основу для исследования целого невого мира активности; мира обучения, мира понимания, мира большего контроля в вашем собственном окружении.


Переориентируйте себя на минуту. Задайте себе несколько вопросов. Исследуйте свой ум.

Вы можете обмануть клиента. Убирание картины и скрывание ее внизу не сработает с каждым клиентом. Тот парень, в то время, в том месте, никогда такого не ожидал. Тот трюк изменил его убеждение. Важной частью было не движение картинки. Важной частью было изменение его убеждения.


Источник: Ричард Бендлер «Время перемен»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.