Новая стратегия

Наука » Психология » НЛП » Сердце разума
Наконец, когда я вновь лежала в постели с уже знакомыми симптомами, по-прежнему надеясь справиться с болезнью самостоятельно, я решила попробовать нечто совсем новое. В результате возник метод, который помог многим людям с тех пор достаточно быстро восстановить здоровье.

Сначала я спросила себя: "Как мне понравится то, что должно со мной произойти?" Я знала, что я надеюсь выздороветь без применения лекарств, но что я представляла, когда я думала о выздоровлении? Я заметила, что представляю себя больной, лежащей в постели, причем это напоминало мне черно-белую фотографию, которую фотограф слегка подкрасил серым Цветом, располагавшуюся слева от меня. "Нет ничего Удивительного, что я не поправилась", - подумала я.

"Несмотря на то, что я надеялась поправиться, подсознательно я представляла болезнь".

Затем я спросила себя: "От чего, по моему мнению, я смогла бы излечиться автоматически? С какой болезнью мой организм может справиться самостоятельно, без каких-либо действий с моей стороны?" Сначала я подумала о порезах и царапинах. Я знала, что, если я порежусь, моя кожа через несколько дней сама справится с раной. Грипп или простуда больше напоминают инфекцию груди, так как они, в отличие от пореза, оказывают воздействие на весь организм. Я знаю, что в случае гриппа все, что мне нужно, - это полный покой, и тогда организм справится с болезнью самостоятельно.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.