Дополнительные указатели

Наука » Психология » НЛП » Сердце разума
Если процесс выздоровления займет какой-то длительный период времени, возможно, вам будет полезно установить серию указателей, позволяющих вам понять, что процесс идет нормально. Не надо делать вывод, что вам потребуется много времени, потому что ваша болезнь серьезна. Я просто хочу, чтобы ваш организм не был ограничен во времени, чтобы выздоровление было полным. Вам не нужно ни подталкивать свой организм, ни сдерживать его. Ваш внутренний разум обычно сам знает, какой график будет для вас наиболее оптимальным.

Обращайте внимание на результаты и поступайте в соответствии с ними. Теперь, когда вы закодировали свой организм на автоматическое исцеление и внимательно проанализировали имеющиеся у вас возражения, вы можете предоставить своему организму полную свободу действий. Помните, что результаты могут быть замечены сразу же или спустя некоторое время.

Иногда (хотя редко) человек ощущает моментальное обострение всех симптомов сразу же после применения данного метода. Как только вы заметите какие-либо ухудшения, обратитесь за медицинской помощью. Когда я сама применяла данный метод для лечения инфекции груди, я лежала в постели и внимательно следила за реакцией организма. Я знала, что, если у меня будет угрожающе высокая температура, я немедленно вернусь к употреблению антибиотиков, они были для меня запасным средством.

Однако, поскольку моя температура повысилась лишь слегка, а затем вновь опустилась, я обошлась без медицинской помощи.

Если болезнь человека, до того как он воспользовался данным методом, находилась в стабильном состоянии, а после использования процесса самоисцеления состояние больного резко ухудшилось, значит, у человека есть какие-то внутренние возражения, которые не были учтены. Обычно так происходит с гриппом. Иногда такое изменение состояния просто объясняется естественным протеканием болезни.

Иногда человек некоторое время вообще не замечает никаких изменений. Это может означать, что процесс выздоровления идет, но организму нужно еще какое-то время, чтобы результаты стали ощутимыми. Важно, чтобы организм исцелялся так, как это будет для вас наиболее приемлемым. Иногда бывает полезно погрузиться в себя и спросить свое внутреннее "я": "Что послужит мне первым сигналом выздоровления?" Получив ответ, вы одновременно получите и указатель на пути к выздоровлению.

Возможно, что отдельные этапы процесса будет необходимо проделать особенно тщательно, чтобы ваш организм смог физиологически перестроиться на исцеление. Вы можете вновь себя проверить, представляя, какой теперь вы видите свою болезнь или травму. Совпадает ли увиденное вами с тем, как вы представляете автоматический процесс самоисцеления? По-прежнему ли вы испытываете положительные ощущения? Так же проверьте наличие примера подобного выздоровления в прошлом.

Может случиться, что данный метод не может ничего изменить в протекании какой-то конкретной болезни. В этом случае мы не знаем, чего мы сможем достичь, изменив наше мышление. Каждый год мы проводим множество исследований в данной области, открывая для себя каждый раз что-то новое. Однако мы не отрицаем вероятности того, что в отдельных случаях мы никогда не найдем путей к исцелению. Например, если человеку ампутировали ногу, я вовсе не надеюсь, что наш метод поможет вырасти новой! Мы советуем вам идти навстречу здоровью, но ни в коем случае не требовать его.

Если вы заметите достаточно быстрое улучшение состояния, вы можете поздравить себя - ваш организм приобрел естественную способность к самоисцелению. Необходимо так же убедиться, что вы продолжаете придерживаться тех жизненных привычек, которые поддерживают процесс выздоровления и предотвращают повторение этой травмы или болезни.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.