Проверка способности организма. к самоисцелению

Наука » Психология » НЛП » Сердце разума
Когда я поняла, как я представляла избавление от гриппа, я увидела себя в коротком фильме, проходящем справа от меня. Сначала я увидела себя лежащей в постели, затем я почувствовала, что постепенно выздоравливаю, возвращаюсь к нормальному здоровому состоянию, фильм напоминал немного моментальную фотографию. В течение одной секунды я прожила всю болезнь с самого начала вплоть до полного выздоровления.

Мне стало интересно, что произойдет, если я начну думать об инфекции груди как о неком подобии гриппа. К этому времени мы уже довольно часто обращались к методу "кодирования мозга". Я представила слайд, запечатлевший меня больной вследствие инфицирования груди, и перенесла его в то же место, где я увидела свое быстрое исцеление от простуды. Затем я создала фильм, в котором я так же быстро выздоравливала от инфекции груди, сделав его при этом абсолютно похожим на предыдущий: тот же размер, тот же цвет, та же скорость движений и то же самое месторасположение.

Стоило мне это сделать, как мой организм почувствовал себя совсем по-другому. В тот момент я еще не была здорова, но я чувствовала, что очень скоро поправлюсь.

С тем, чтобы закрепить это произошедшее во мне изменение, я создала еще один вариант того, как я исцелилась от инфекции груди, и поместила его в свое прошлое. После этого я почувствовала себя намного лучше. Несмотря на то, что я вполне осознавала тот факт, что я сама создала этот жизненный опыт, мой организм воспринял его, как нечто вполне реальное. "Поскольку я смогла сделать это раньше, значит я буду способна повторить это и в будущем".

Я продолжала оставаться в постели в ожидании результатов. Вскоре температура у меня опустилась до нормальной, не успев даже достичь своей обычной для этой болезни крайней отметки. Опухоль и краснота постепенно исчезали. Через два дня я была абсолютно здорова без помощи антибиотиков.

После этого случая я больше ни разу не пользовалась лекарствами для лечения инфекций груди, которые по-прежнему повторялись так же часто. Мой организм отныне знал, как поступать с данной болезнью, и расправлялся с ней до того, как она успевала сформироваться. С тех пор я редко сталкивалась даже с первоначальными симптомами болезни. За последующие два года я лишь дважды вновь ощутила их, но болезнь закончилась, даже не успев начаться.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.