Изменения в будущем

Наука » Психология » НЛП » Сердце разума
Если что-то из нижеследующего вам подходит, значит, вам будет полезно внести изменения в свое кодирование будущего.

1. Трудности в планировании будущего. Эффективно ли ваше долгосрочное и краткосрочное планирование? Случается ли, что события сваливаются вам на голову, а вы оказываетесь абсолютно к ним не готовы?

2. Отсутствие целей и направлений движения. Можете ли вы сказать о себе, что вы человек, живущий одним мгновением? Имеете ли вы представление о том, в каком направлении вы движетесь? Некоторые люди бывают довольны выбранным ими направлением, но есть и такие, которые хотели бы добавить своему будущему больше ответственности.

3. Жалуются ли окружающие на отсутствие у вас планов, целей и направления движения. Некоторые люди, не имеющие будущего, не замечают, какие проблемы они создают другим, хотя есть и такие, кто хорошо чувствует это.

4. Трудно ли вам мотивировать себя? Мы описали несколько способов самомотивации. Однако они будут гораздо более действенны, если перед вами будет привлекательная временная линия будущего.

5. Впадали ли вы когда-нибудь в депрессию? Часто причиной депрессии является отсутствие будущего.

6. Трудно ли вам придерживаться такого стиля жизни, который, вы это знаете, принесет вам в будущем пользу? Например, регулярные занятия спортом, отказ от сигарет, избавление от лишнего веса и т.д. Люди, страдающие от алкоголизма и наркомании, также могут извлечь пользу из более привлекательной временной линии будущего.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.