Дело всей жизни

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Ваша система убеждений, ваша вера — способ добраться до цели и смысла жизни. Когда будете общаться с высшими силами или с собой, можете включить в текст раздел о цели жизни. Когда будете выяснять ее, обязательно укажите, чью цель для себя вы хотите узнать: вашу собственную, ваших хранителей, высших сил и так далее. Точки зрения на цель вашей жизни могут разительно отличаться! Если вы считаете, что знаете или узнали эту цель, можете добавить в текст внушение: просите себя (свою сущность) или высшие силы наблюдать за вами, а также помочь вам принимать правильные решения.

Чем больше позитивных утверждений вы закладываете в текст, тем проще вам будете ним работать, тем лучше они укрепятся в подсознании. Можете выбрать ключевое слово или фразу и повторять, например: «Я верю», «Я все могу», «Пусть все будет так, как лучше для всех» и так далее.

В постгипнотическое внушение включите слова уверенности в том, что вы не одиноки, что вы верите в собственные силы. Если хотите, скажите себе, что будете открыты для контактов и что будете ждать чудес, которые наверняка случатся. Чем лучше вы связаны со своей верой или системой убеждений, тем проще вам будет идти по жизни.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.