Автовнушение и якоря для работы

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Продолжая обратный отсчет, скажите себе, что будете чувствовать себя в гармонии с подсознанием и с самим собой. Когда сосчитаете до ноля, внушите себе, что открыты для общения, а со всеми тревогами и заботами пусть разбирается подсознание. Скажите себе, что когда будете общаться с собой и с окружающими, вы сможете подобрать правильные слова, вы сумеете сказать так, чтобы вас поняли. Вы сможете оставаться в гармонии с собой и сохранять спокойствие и хорошее настроение в любых обстоятельствах. Внушите себе, что этот настрой будет оставаться с вами и чем больше он вам будет нужен, тем сильнее вы его ощутите.

Если вы — человек верующий, попросите, чтобы на вашем рабочем месте происходили чудеса. Вспомните, как вы чувствуете себя, общаясь с объектом вашей веры, и попросите, чтобы это чувство появлялось всякий раз, когда это необходимо. Установите якорь — слово, жест или фразу, — который будет соответствовать этому чувству, и задействуйте его по мере надобности. Находясь в трансе, задействуйте якоря и проверьте, как они будут работать. Испытайте якоря несколько раз, ощущая, как с каждым разом чувство становится все сильней.

Когда будете готовы, начинайте считать от ноля до пяти. С каждой цифрой говорите себе, что ощущение контакта будет оставаться с вами и что вы открыты для общения с подсознанием и с самим собой. По мере отсчета повторяйте, что у вас имеются все возможности для того чтобы улучшить отношения на работе и сделать деятельность еще более продуктивной. Внушайте себе, что у вашей жизни есть цель и что вы будете стараться замечать все то, что поможет к ней приблизиться.

Внушите себе, что можете задействовать якоря в любое время. Скажите себе, что у вас всегда найдутся правильные слова и что вы сможете совершить правильные действия в любой ситуации. Чем больше вы занимаетесь самогипнозом, тем полнее ваше ощущение гармонии с собой и своими убеждениями.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.