Власть над болью и снятие стресса

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Перед тем как писать текст для управления болью, прочтите 10-ю главу. Решите, какой способ больше подходит вам. Начните с основного упражнения на расслабление, скажите себе, что, когда сосчитаете до ноля, окажетесь в выбранном месте и ощутите всю силу позитивного воображения.

На то, чтобы почувствовать себя здоровым, отведите столько времени, сколько захотите. Постоянно напоминайте себе о цели гипноза, а когда будете готовы, или вернитесь на поверхность, или внушите себе, что спокойно уснете.

Когда будете писать текст для укрепления здоровья или для выздоровления, сначала представьте себе текущее положение дел. Затем вызовите в себе образ здоровья. Включите в текст внушение, что когда вы будете находиться глубоко в трансе, вы ощутите, как здоровый образ вытесняет больной. В качестве постгипнотического внушения укажите, что вы будете ощущать воздействие здорового образа после окончания сеанса.

Для снятия стресса: при помощи основного упражнения на расслабление перенеситесь в место назначения. В этот текст нужно включить позитивные образы и положительные эмоции. Попросите высшие силы о помощи в преодолении тревог, страхов и беспокойств. В качестве постгипнотического внушения укажите, что в любой момент сможете выйти из стресса, ощутив себя находящимся в том самом особом месте назначения.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.