Общение с духами и включение в инфосеть

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
В основной текст для расслабления может входить метод работы с белым светом или любым другим образом, который вы хотите в него включить* Когда будете писать текст для общения с духами или включения в инфосеть, используйте метод белого света, описанный в по-следней главе. Можете вобрать свет в себя, или войти в него, или ощутить его как в себе, так и вокруг. Считайте размеренно и не спешите, с каждой цифрой глубже погружайтесь в свет, или вбирайте его в себя, или поднимайте его от ног к голове, или опускайте от головы к ногам — как вам будет удобнее.

В разметочной части текста говорите себе, что, когда счет дойдет до ноля, вы окажетесь в облаке белого света и ощутите свою связь со сверхъестественным или включение в инфосеть. В вашем воображении сложится образ, который поможет вам установить более прочный контакт и который скорее всего будет отражать ваши представления о том, с чем (или с кем) вы пытаетесь связаться. Вы можете попробовать обратиться напрямую, если полагаете, что знаете куда. Не спешите, дайте себе время, чтобы понять, с кем вы общаетесь и что вам говорят. В состоянии контакта можно находиться от пяти минут до часа в зависимости от силы контакта.

Возможно, к вам будет поступать информация. Проговаривайте ее вслух (включите запись заранее) или запишите сразу после окончания сеанса. Можете попросить друга задавать вопросы — через вас могут прийти ответы. Если у вас есть четкая цель, включите ее в текст для гипноза. Когда будете возвращаться на поверхность, внушайте себе, что очнетесь полным сил и энергии.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.