Забота о душе

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Ваши убеждения, ваша вера — очень важная часть вашей личности. Если вы просите помощи у высших сил, то именно оттуда вы ожидаете чудес и заступничества. Ваша вера может стать источником новых идей и вдохновения. Когда не остается собственных сил, вы обращаетесь к тому, во что или в кого вы верите.

Если вы верите, не важно, является ли ваша вера одной из распространенных религий или это ваши личные убеждения, вы можете искать в ней помощи, поддержки и утешения. Вы можете просить сил, уверенности, спокойствия или даже верных слов в напряженной ситуации — обращение к вере может помочь выйти из ситуации, которая кажется непреодолимой. Сила веры многое может.

Самогипноз — один из лучших способов общения с высшими силами. Сосчитайте от пяти до ноля, войдите в транс и скажите себе, что сейчас будете общаться с объектом вашей веры. Вы можете просить правильных слов в трудную минуту, спокойствия, верных ответов, или сил, чтобы выйти за пределы привычных схем поведения, или помощи в принятии верного решения, или помощи для кого-то другого.

Если в вашей прошлой жизни существуют воспоминания, которые вызывают стресс, воспользуйтесь самогипнозом для того, чтобы в этом разобраться. Помните, что вряд ли вы случайно оказались здесь, в это время и в этом месте. Если вы уверены, что у вас была цель прихода сюда, постарайтесь ее найти и будьте уверены в том, что . у вас это получится.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.