Астральная проекция

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Когда вы находитесь в трансе белого света, вам может захотеться куда-нибудь отправиться. Если вы это сделаете, вы почувствуете, что тело не ограничивает вашей свободы, вы выходите за пределы тела и можете перемещаться в другие места вне или в пределах этого мира.

Если вы готовы, глубоко вдохните и представьте, как сияние белого света вливается в ваше тело. Вы в любой момент сможете открыть глаза или пошевелиться и выйти из транса — вы полностью очнетесь и будете спокойны и расслаблены.

Почувствуйте, как вы поднимаетесь над своим телом все выше и выше. Это чудесное ощущение — лететь высоко, лететь по Вселенной, чувствуя защиту в бриллиантовом сиянии белого света...

Вы можете видеть удивительные цвета, слышать прекрасную музыку, чувствовать энергию Вселенной. Вы можете ощущать, что движетесь по тоннелю, ускоряя движение, навстречу Вселенной.

Вы можете осознать, что вас взяли в некое особое место, где можно изучать ту информацию из инфосети, которая касается лично вас и которая позволит вам постичь собственные способности.

Можно попасть в хранилище информации, предназначенной именно вам, а можно встретить существо, которое лично даст вам эту информацию.

Когда будете готовы, можете вернуться обратно на землю и в свое тело. Вы сохраните всю полноту знаний, полученных в единой инфосети. Посчитайте для себя от нуля до пяти, чтобы вернуться к сознанию. Пробудитесь спокойным, расслабленным и оставайтесь в гармонии с Вселенной.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.