Страх оказаться брошенным

Наука » Психология » Гипноз » Гипноз третьего тысячелетия
Страх оказаться брошенным

Однажды ко мне пришла женщина в возрасте тридцати одного года и попросила, чтобы я помог ей преодолеть страх оказаться брошенной, который отравлял все ее взаимоотношения с мужчинами. В прошлой жизни в Филадельфии в 1890-х годах она имела близкие взаимоотношения с женатым мужчиной. Однажды он по­ступил с ней очень жестко, разорвав все отношения. Она чувство­вала, что ее предали, оскорбили и бросили. В конце концов она утопилась.

Сейчас слушайте меня очень внимательно. Я хочу, чтобы вы представили яркий белый свет, нисходящий сверху и проникающий в макушку головы, заполняя все ваше тело. Увидьте его, почув­ствуйте, и он станет реальностью. Сейчас представьте ауру из чис­того белого света, излучаемую из области сердца, которая окружает все ваше тело, предоставляя вам защиту. Увидьте ее, почувствуйте, и она станет реальностью. Сейчас только ваше высшее Я, ваши Учителя, Гиды-наставники и другие высокоразвитые существа, лю­бящие вас и желающие вам добра, смогут оказывать на вас влияние во время этого и любых других гипнотических сеансов. Вы полно­стью защищены аурой из чистого белого света.

Через несколько секунд я начну считать от одного до двадцати. Пока я буду это делать, вы почувствуете себя поднимающимся на уровень сверхсознания, где сможете получить информацию от сво­его высшего Я, от ваших учителей и гидов-наставников. Вы также сможете просмотреть ваши прошлые, настоящие и будущие жизни. Один... вы поднимаетесь вверх. Два, три, четыре... вы поднимаетесь еще выше. Пять, шесть, семь... вы позволяете информации прийти. Восемь, девять, десять... вы уже на полпути. Одиннадцать, двенад­цать, тринадцать... вы чувствуете, как поднимаетесь еще выше. Че­тырнадцать, пятнадцать, шестнадцать... вы уже почти там. Семнад­цать, восемнадцать, девятнадцать... и двадцать... и вот вы уже там. У вас есть несколько секунд, чтобы сориентироваться на уровне сверхсознания.

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СТИЛЕ «НЬЮ ЭЙДЖ» В ТЕЧЕНИЕ ОДНОЙ МИНУТЫ

Сейчас вы находитесь в глубоком гипнотическом трансе. На этом уровне сверхсознания существует полное понимание и решение проблемы страха оказаться брошенным. Вы полностью контролируете ситуацию и можете использовать доступ к этой безграничной силе вашего сверхсознания. Я хочу, чтобы вы были достаточно от­крыты, чтобы позволить себе плыть вместе с этими переживаниями. Вы всегда защищены белым светом.

Сейчас попросите свое высшее Я исследовать причину вашего страха. Доверьтесь своему высшему Я и вашей собственной спо­собности позволять любым мыслям, чувствам и впечатлениям, ка­сающимся этой цели, проявиться в вашем сознании. Сделайте это сейчас.

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СТИЛЕ «НЬЮ ЭЙДЖ» В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ МИНУТ

Сейчас я хочу, чтобы вы отпустили эту ситуацию, независимо от того, насколько простой или запутанной она может казаться. Пред­ставьте, что вы общаетесь с теми людьми, которых вы встречаете каждый день. Мысленно создайте для себя новую реальность, сво­бодную от малейшего ощущения страха быть брошенной и испол­ненную нового, позитивного отношения к жизни.

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СТИЛЕ «НЬЮ ЭЙДЖ» В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ МИНУТ

Вы все сделали очень хорошо. Сейчас я хочу, чтобы вы еще глуб­же открыли каналы связи, устранив любые препятствия и позволив себе получать информацию и опыт, который сможете использовать, чтобы помочь себе в настоящей жизни. Позвольте себе получить более конкретную информацию от своего высшего Я и от Учителей и Гидов-наставников, чтобы повысить частоту вибраций и усовер­шенствовать свой прогресс в кармическом подцикле. Сделайте это сейчас.

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СТИЛЕ «НЬЮ ЭЙДЖ» В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ МИНУТ

Хорошо. Сейчас погрузитесь в сон и отдыхайте. Вы все сделали очень хорошо. Слушайте очень внимательно. Сейчас я буду считать от одного до пяти. Когда я досчитаю до пяти, вы вернетесь обратно в настоящее и будете помнить обо всем, что заново пережили во время этого сеанса. Вы будете чувствовать очень приятное ощуще­ние свежести и расслабления, и сделаете все, что запланировали на сегодняшний день. Вы будете очень позитивно настроены в отно­шении всего, что пережили и захотите вновь слушать эту кассету и переживать опыт общения с вашим высшим Я... Хорошо. Итак, один... вы очень-очень глубоко погружены в гипнотический транс. Два... вы становитесь немного легче. Три... вы становитесь гораздо легче. Четыре... вы очень-очень легкий. Пять... просыпайтесь. Вы полностью пробудились и чувствуете себя прекрасно.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.