УПРАЖНЕНИЕ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ К СВЕРХСОЗНАНИЮ

Наука » Психология » Гипноз » Гипноз третьего тысячелетия
УПРАЖНЕНИЕ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ К СВЕРХСОЗНАНИЮ

Сейчас слушайте меня очень внимательно. Я хочу, чтобы вы представили сияющий белый свет, нисходящий сверху и опускающийся прямо в макушку вашей головы, заполняя все ваше тело... Увидьте его, почувствуйте, как он становится реальностью... Сейчас представьте ауру из чистого белого све­та, излучаемую из области вашего сердца, снова окружаю­щую все ваше тело, чтобы защитить вас... Увидьте ее, почув­ствуйте, как она становится реальностью... Теперь только ваше высшее Я и любящие вас высокоразвитые существа, желающие вам добра, смогут влиять на вас во время этого, как и любого другого, гипнотического сеанса... Вы полнос­тью и совершенно защищены аурой из чистого белого света от негативных воздействий.

Через несколько мгновений я начну считать от одного до двадцати. Тем временем вы ощутите себя поднимающимся на уровень сверхсознания, где сможете получить информацию от своего высшего Я... Один — поднимаетесь вверх. Два, три, четыре — поднимаетесь выше. Пять, шесть, семь — позволя­ете информации войти. Восемь, девять, десять — вы уже на полпути. Одиннадцать, двенадцать, тринадцать — чувствуете, как поднимаетесь еще выше. Четырнадцать, пятнадцать, ше­стнадцать — вы уже почти там... Семнадцать, восемнадцать, девятнадцать, двадцать — и вы там... Используйте немного времени чтобы сориентироваться на уровне сверхсознания.

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СТИЛЕ «НЬЮ ЭИДЖ» В ТЕЧЕНИЕ ОДНОЙ МИНУТЫ

Сейчас вы можете задать себе вопросы на любую тему, связан­ную с прошлыми, настоящей или будущими жизнями. Или же, пре­бывая на этом уровне, вы можете вступить в контакт с одним из ваших наставников или ушедших любимых людей. Вы можете про­яснить свои отношения с любым человеком. Помните, что на уров­не сверхсознания вы обладаете всем знанием и имеете доступ к своей хронике Акаши.

Сейчас медленно и осторожно сформулируйте свое жела­ние для получения определенной информации или опыта и позвольте уровню сверхсознания помочь вам.

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СТИЛЕ «НЬЮ ЭЙДЖ» В ТЕЧЕ­НИЕ ВОСЬМИ МИНУТ

У вас все идет хорошо. Теперь я хочу, чтобы вы еще даль­ше открыли каналы связи, устраняя любые преграды и позво­ляя себе воспринимать информацию и опыт, которые непре­менно будут использованы и помогут вам в настоящей жиз-

ни. Позвольте себе принимать более продвинутую и конк­ретную информацию от высшего Я, от мастеров и наставни­ков, чтобы повысить уровень частоты вибраций и поправить ваш кармический цикл. Сделайте это сейчас.

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СТИЛЕ «НЬЮ ЭЙДЖ» В ТЕЧЕНИЕ ВОСЬМИ МИНУТ

Хорошо... Сейчас вы можете погрузиться в сон и отдох­нуть. У вас все идет очень и очень хорошо. Слушайте меня внимательно. Сейчас я буду считать от одного до пяти... На счет пять вы вернетесь в настоящее время и будете помнить все, что ощутили или пережили во время сеанса. Вы верне­тесь с чувством глубокого расслабления, свежести, и сможе­те продолжить свои дела. С вами останется ощущение пози­тивного отношения к тому, что вы только что переживали, и твердая уверенность в вашем желании включить эту кассету снова, чтобы иметь опыт общения со своим высшим Я... Хорошо. Один, очень-очень глубоко, два, вы поднимаетесь немного выше, три вы становитесь гораздо легче, четыре, очень-очень легко, пять, вы пробудились. Вы совершенно проснулись и чувствуете себя прекрасно.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.