Ретроградный Плутон в одиннадцатом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь Плутон обнаруживает свое наиболее идеалистическое положение, так как индивидуум хочет наилучшего для себя, для своих друзей и мира, в котором он живет. Обычно это вызывает большой беспорядок, так как он видит огромное расхождение между своей идеальной натурой и реальным положением вещей.

Таким образом, он может выступать в качестве бунтовщика, старающегося уменьшить это расхождение, буквально разрушая все, что он рассматривает как полностью бессмысленное. Часто он назначает себя совестью своих друзей. Хотя это и мотивируется очень духовным желанием, но часто вызывает большие трения.

Значительная часть его жизни рассматривается с точки зрения зрителя, а творческие процессы могут быть серьезно затруднены, так как индивидуум, возможно, больше подвергает сомнению значение вещей, чем персонально участвует в них.

Индивидуум относится к своим дружеским связям довольно серьезно и персонально отождествляется с их успехами и неудачами. Это положение обычно проявляется фазой III ретроградного процесса, в которой внутреннее впитывание прошлого осознания движет индивидуума к точке, где он может вдохновить других, с тем чтобы через них он мог почти их руками достичь своих целей, мечтаний и стремлений.

Кармически, этот индивидуум может сам быть эскапи-стом, но его будет беспокоить, если он позволит своим друзьям или миру вступить на тот же путь. Он сам уходит от действительности, чтобы трансформировать ее, и может быть очень полезен другим людям, не будучи персонально привязанным к миру.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.