Ретроградный Плутон в восьмом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Это, несомненно, обладающая наибольшей глубиной позиция во всем зодиаке. Плутон не только управляет восьмым домом, но и интроспективные качества его ретроградной натуры находятся в полной гармонии с этим положением в доме. Здесь индивидуум постоянно исследует ценности других людей. Он стремится понять глубочайшие тайны. Сексуальность представляет для него наиболее непостижимый вопрос из всех. Мало что в жизни проходит мимо него, чтобы он клинически не изучил это. Он имеет очень сильную сексуальную натуру.

Его побуждение, однако является не только физическим, но также ментальным и космически ориентированным. Выражает ли он это физически или трансформирует в ментальные сферы, это побуждение овладевает всем, что он стремится понять во вселенной. Обычно выраженное во время фазы I ретроградного процесса, это положение активно создает постоянное разрушение в старых традиционных привычных паттернах, с тем чтобы индивидуум в конечном счете мог испытать возрождение внутри себя на самых глубочайших уровнях.

Он так связан с ценностями других людей, что, нравится ли ему это или нет, он попадает под сильное влияние массового сознания. Он приносит в эту жизнь наследие плутониан-ской силы перемен, и чем больше он становится неудовлетворенным окружающим его миром, тем больше он начинает понимать тайны внутри себя.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.