Ретроградный Плутон в девятом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум испытывает фазу I ретроградного процесса, так как он стремится исследовать все, что воспринимает во вселенной. Другим людям, которые больше укоренены в повседневном земном мире практической реальности, достаточно трудно его понять. Осознает ли он это или нет, он практически постоянно склонен к астральному проецированию — из одного места в другое и из одной сферы сознания в другую.

Из всех положений в зодиаке это является единственным, где сознание индивидуума менее всего связано с его физическим телом. Он постоянно притягивается к миру мышления, и значительная часть его мыслей имеет меньше общего с его собственной жизнью, чем со вселенной, которую он подсознательно исследует в любой данный момент.

Он протестует против ограничений, рассматривая мир как игровую площадку для тренировки и роста его Души. Он обладает способностью понять так много, что он должен научиться сосредотачиваться на одной мысли или одном проекте в данное время.

При этом положении" человеку присуща большая мудрость, как только он узнает, что ему позволено витать в облаках, пока его ноги на земле. Из-за того, что он так много видит и понимает, он становится в конце концов очень уверенным в своих мнениях и позициях, что может причинить ему массу трудностей в общении с другими людьми, которые не вполне понимают источники его информации.

Кармически он учится тому, как справляться с полной сущностью потоков мышления, которые не ограничены индивидуальной собственностью. Это один из редких людей в зодиаке, который реально знает, что человек является не тем, что он думает. При правильном использовании и соответствующем обучении это может быть крайне духовным положением для ретроградного Плутона.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.