Ретроградный Уран в шестом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум может выражать значительные новшества в своей повседневной рабочей рутине. Он может брать наиболее обыденные дела и обнаруживать необычайно интересные способы обращения с ними. Этот человек очень чувствителен. Это делает его особенно открытым к влияниям внешнего окружения, которые, в свою очередь, заставляют его чувствовать потребность быть все время активным, так что он может стать внутренне беспокойным.

Неважно, как часто этот индивидуум говорит, что он хочет спокойствия, — он склонен резонировать на все, что уводит его жизнь от повседневного к волнующему. Таким образом, если спокойствие действительно является его стремлением, он имеет мощную тенденцию наносить себе поражение. Ему очень хочется узнать, почему люди делают что-то определенным образом. Это приводит его к постоянным попыткам понять мотивации каждого находящегося рядом с ним человека.

Кармически он является великим новатором в физической плоскости. Прошлые инкарнации дали ему большое понимание взаимосвязей и процессов в физическом мире. Невзирая на фазу ретроградного процесса, в которой он находится в любой данный момент, он постоянно стремится понять или применить свое понимание, с тем чтобы быть более полезным окружающему его миру. Все, чему он должен научиться, — это то как оставаться спокойным и собранным в этом процессе.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.