Ретроградный Меркурий в восьмом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь Меркурий сильно возбужден плутонианскими переворотами, которые приносят завершения каким-то главам в жизни индивидуума. Он проводит много времени в фазе III ретроградного процесса, постоянно оценивая заново пути, в которых он возродился к более высоким уровням сознания. При таком положении индивидуум является необычайно глубоким мыслителем, и его мыслительные процессы идут прямо к центру составляющего сущность значения жизни человека.

Он может часто испытывать сексуальные проблемы, потому что глубина мышления постоянно заставляет его исследовать ценность всего физического выражения. Он никогда не принимает ответы на свои вопросы на поверхностном уровне, а скорее стремится узнать основную причину всего, что существует. Он обычно бросается в сторону от близких взаимоотношений с другими. И даже когда он вовлекается в них, то держит многие мысли при себе, молчаливо наблюдая при этом значение всего, что его окружает.

Он приносит наследие поиска в эту жизнь, где постоянно прослеживает глубочайшие значения всего, что воспринимает. Иногда он думает, что отчужден от общества, и если его душа не очень развита, он легко может стать продуктом деструктивных мыслей. Если у него действительно появляются подобные мысли, он может преувеличить их, поглощая похожие мысли из универсального сознания во время фазы III ретроградного процесса.

Он должен научиться трансформировать свое видение прошлого, включая видение своего наследия и происхождения, в более соответствующие формы, которые комбинируются с конструктивными действиями в настоящее время.

Кармически, он возрождает человеческое мышление. Ему необходимо научиться внимательно прислушиваться к советам, которые он дает другим, так как в конечном счете это руководство и для него самого.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.