Ретроградный Плутон в третьем доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь важную роль в жизни индивидуума играют все три ретроградные фазы. В сферах взаимоотношений он ведет жизнь задом наперед. Сначала он рассматривает конечные результаты, затем пытается выразить себя в тех направлениях, которые завершаться до закладки необходимой основы вначале. Позднее он старается вернуться по своим следам, подбирая то, что упустил. Его взгляды очень широки, он очень чувствителен к подсознательным мыслям других людей. Это причиняет ему много боли, так как он часто видит сквозь маски, которые носят другие люди. В результате ему трудно полностью доверять людям, так как он ощущает их скрытые и, возможно, подсознательные мотивы.

Индивидуум вполне способен близко общаться с людьми, которых знает в течение буквально нескольких минут. Это помогает ему увидеть истину, если он способен беспристрастно интерпретировать свое восприятие.

Кармически от него требуется овладеть своими чувствами. Это может быть одним из наиболее трудных уроков во всем зодиаке.

В юности он крайне чувствителен к своему окружению. Когда он становится старше, он начинает осознавать, что воспринимает только то, на чех сосредотачивается. В результате, он должен напряженно работать над трансформацией своих позиций по отношению к окружающему его миру, так как он полностью контролирует уровень сознания, с которым будет жить. Хорошо, если он осознает, что ни одна мысль, которую он мог когда-либо придумать, не была его собственной. Даже его идеи о трансформации других никогда поистине не были его собственными, а только подсознательными мыслями других людей, которые он со своей чувствительностью смог уловить. Он может быть очень мощным «передающим механизмом» и оказывать большое влияние на изменение мирового мышления, если он беспристрастно ориентирован.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.