Ретроградный Нептун в одиннадцатом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум склонен уходить от творческого процесса. Он проводит большую часть времени в фазе III, удаляясь в мир грез, который становится его реальностью. Он занимает непрактичную позицию, так как размах его воображения намного превосходит реальность окружающего его мира. Он очень сострадателен и часто будет жертвовать многим ради потребностей других людей. Он так глубоко ценит саму жизнь, что создание вещей для себя является гораздо менее важным для него, чем просто испытание сущности всего, что он может поглотить.

Он любит чувствовать себя нужным друзьям, так как получает от них много глубокого смысла.

При таком положении Нептуна индивидуум приносит в эту жизнь карму, построенную на прошлых мечтах. Это обычно делает его идеалистом, которому нелегко соответствовать стандартам общества. Он всегда чувствует, что есть высшая музыка, более тонкое значение жизни, более глубокое понимание того, что мир зовет любовью. Из всех зодиакальных положений это является единственным, где индивидуум может отдавать щедро, не ожидая ничего взамен и даже желая, чтобы другой человек не знал, что он выступал в роли дарителя.

Уровень сознания может быть необычайно высоким, так как традиции и ограничения общества не связывают творческое воображение индивидуума. Мечтатель в прошлых жизнях, искатель уранианского сознания в этой жизни, он должен научиться тому, как сбалансировать все, что он интуитивно чувствует, со всем тем, с чем он должен иметь дело на более земном и практическом уровне. Таким образом, ему недостаточно представить себе что-то идеалистически замечательным. Он должен через другие сферы карты найти способы, чтобы внедрить мечты в творческую реальность.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.