Ретроградный Нептун в девятом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь ретроградный Нептун обнаруживает особое положение, в котором его интуитивные способности усиливают понимание высшего разума. При позитивных аспектах глубина вдохновения может быть огромной. Индивидуум способен понять высшую сущность жизни и ее истинный смысл. Он часто испытывает непринятие и чувство одиночества в персональных отношениях, но это служит только для того, чтобы побудить его более космически осознать свою Божественную натуру.

Он чрезмерно чувствителен к своему окружению и временами преувеличивает свои сенсорные впечатления. На его настроение сильно влияют погодные условия и общие гармонические вибрации того, где он находится в любой данный момент времени. Будучи очень сострадательным, он может нацелено направлять свои чувства, если ощущает, что служит некоему высшему призванию.

Во время фазы I ретроградного процесса визионерские качества этого положения становятся выдающимися. Кармически этому индивидууму предназначено понять себя на наиболее тонких уровнях. Временный уход от общества помогает индивидууму более ясно увидеть свою высшую сущность. В этой жизни он продолжает поиск истины через следование порядку природы и естественному космическому закону.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.