Ретроградный Нептун в Скорпионе

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Это особое положение для ретроградного Нептуна. Оно добавляет тонкость и простор к глубине индивидуума. Качества визионера усиливаются вместе с интуитивным пониманием подсознательного. Способный функционировать во всех трех ретроградных фазах, этот человек может мягко трансформировать себя, а также окружающий его мир. Он может напряженно переживать несоответствие своих потребностей и направлений, в которых, как он чувствует, движется мир, но в то же самое время нептунианская отрешенность и растворяющее влияние не допускают его отягощения сенсорными впечатлениями.

Поколение с этим положением Нептуна собирается осуществить полную трансформацию в музыке, искусстве и медицине, выводя на поверхность многие упущенные из виду качества, которые способно обнаружить только их острое сознание.

Если человек не испытывает этого лично, то трудно вообразить огромную глубину, которая возможна, когда интроспективная натура ретроградности приводит тонкое подсознание Нептуна в полный контакт с плутонианской силой изменения Скорпиона.

Индивидуумы с таким положением будут обладать наибольшей силой в середине жизни, когда они осуществят свою карму, мягко помогая миру завершить эру Рыб. Это будет сделано путем замены всего, что умирало, на новое духовное сознание, которое только они способны понять в его истинной глубине. Человек с ретроградным Нептуном в Скорпионе является тем, кто на индивидуальной основе растворяет прошлое. Он — предвестник Будущего, придающий новую форму бесформенному ради потребности значимого роста.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.