Ретроградный Нептун во Льве

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум часто испытывает иллюзию величия. Он живет в видимости романтического ореола, пышности и всего великолепия дворцовой иллюзии.

Он проводит много времени в фазе I ретроградного процесса, и ему важно поразить других. Он не может осознать, что это никогда не принесет ему удовлетворения, которого он ищет, так как он также легко оказывается под впечатлением других.

Это положение Нептуна пришлось на великую эпоху Голливуда, когда было модно отождествляться с кинозвездами в попытке найти больше творческой силы в своем собственном образе. В домах появились хрустальные люстры, бархатные кресла и многие другие символы различных кинодекораций.

На индивидуальной основе это положение Нептуна побуждает индивидуума отождествляться с силой и властью, — по крайней мере он должен испытать видимость достижения.

Для его собственного роста он должен поднять свое сознание до такого уровня, где он увидит эту потребность с точки зрения истинных духовных целей, а не символов красоты, которые он может накопить в физической плоскости. Кармически он должен взять огромную силу позитивной системы убеждений, с которой он пришел в эту жизнь, войти с ней в контакт, а затем помочь создать лучший мир, о котором мечтает его Душа.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.