Ретроградный Уран в восьмом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум испытывает изменения ценностей других людей. Персональные привязанности к друзьям и любимым нелегки, так как постоянная трансмутация идеалов делает затруднительной устойчивую надежность. Хотя через изучение других людей достигается большое осознание, человеку трудно держаться за тех, кто дает ему эту информацию.

Во время первой половины жизни происходит необычный сексуальный опыт, который в конечном счете служит в качестве инструмента обучения, чтобы привести индивидуума к высшему сексуальному сознанию. Некоторые люди с таким положением испытывают горестные сексуальные встречи, а также периоды безбрачия.

Здесь всегда существует огромная глубина понимания, относящегося ко многим различным сферам жизни. Это делает человека интересным для других людей. Но он должен научиться выражать свои идеи открыто и тактично. Карма здесь — понять независимые ценности других людей, с тем чтобы научиться тому, как предоставлять другим их собственное психическое пространство. В прошлых жизнях он, несомненно, испытал периоды, во время которых был чрезмерно собственническим. В текущей жизни это положение выравнивает эту тенденцию в остальном гороскопе. Интроспективные качества восьмого дома вместе с некоторыми асексуальными тенденциями ретроградного Урана иногда порождают существование подобное отшельничеству. Это позволяет человеку узнать очень многое о своих приоритетах.

Ретроградные фазы, выраженные здесь, обычно зависят от других людей в жизни индивидуума, а также от знака на куспиде восьмого дома. В противном случае индивидуум испытывает тенденции фазы I ретроградного Урана вместе с качествами фазы II восьмого дома. Таким образом, знак и внешние факторы в его жизни комбинируются, чтобы заставить его вызвать вибрацию на любую конкретную фазу в данный момент.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.