Ретроградный Сатурн в восьмом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
При таком положении существует много кармических взаимных обменов с другими людьми. Индивидуум склонен жить ценностями других людей, чтобы трансформировать себя через то, что другие сочли имеющим смысл. В результате прошлых инкарнаций он еще не научился целеустремленности. Таким образом, он колеблется под влиянием своего партнера по браку и других людей.

В сексе ограничение, доходящее до импотенции, вызвано многими накопленными кармическими страхами. Человек сильно беспокоится об этом и подвергает повторяющимся проверкам свою сексуальность, просто чтобы убедиться в ее наличии. Многие женщины с таким положением Сатурна испытали неприятный сексуальный опыт со взрослым мужчиной в ранние детские годы. Это является основной причиной фригидности, комплекса вины и стыда позднее. Во всех случаях сексуальная натура имеет корни в прошлом.

Преданность тому, что имеет зрелую ценность в других людях, дает индивидууму большую уверенность и здравый смысл в мире бизнеса, где его сатурнианская осторожность работает на его практическую выгоду.

Для изучающего мистические сферы это положение ретроградного Сатурна позволяет воскресить старую карму, чтобы развить новую способность проникновения в старые способы мышления. Таким образом, человек способен родиться заново, так как он может навсегда отбросить старые системы ценностей, которые никогда не были реально его собственными, но которым он пытался соответствовать в прошлом.

Поскольку многие ценности мира сильно зависят от сексуальной эволюции человеческого рода в любой данный момент, это положение ретроградного Сатурна в восьмом доме отражает значительную часть мирового мышления через персональную жизнь индивидуума. Много времени проводится в фазе III ретроградного процесса, когда старые традиции вновь сверяются с текущими стандартами общества.

Кармически индивидуум пересматривает и трансформирует все то, что человечество кристаллизовало как прошлые традиции
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.