Ретроградный Сатурн — карма

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Ретроградный Сатурн всегда указывает на продолжающуюся карму из прошлых инкарнаций. Каким бы ни был урок, индивидуум необычайно медлителен в приведении его к завершению. Таким образом, в этой жизни он должен нести в своей душе дополнительную ношу прошлой жизни. Когда обе жизни в конечном счете объединятся, для него должна стать очевидной его истинная миссия. Многое из того, что он делает в этой жизни, является повторением того, что его Сатурн уже отстаивает. Но сейчас он сталкивается с обстоятельствами и ситуациями, которые являются немного иными. Ретроградное действие планеты может заставить его чувствовать сдерживающую силу, особенно если он пытается ускользнуть от тяжести ее урока. Но если он следует за ней, понимая, что терпеливое руководство медленно подводит его к отождествлению с чем-то высшим, чем он мог себе вообразить, он может с помощью этой планеты оценить деятельность прекрасной божественной вселенной.

Сатурн — это учитель человека, а если он оказывается ретроградным, значит, индивидуум испытывал сходное обучение до этой жизни. С течением жизни ретроградный Сатурн предоставляет огромное количество мудрости.

Для Сатурна ретроградная позиция наиболее естественна и комфортна, так как она предоставляет индивидууму как бы второй шанс, чтобы усовершенствовать взаимосвязь, сформированную между его душой, обстоятельствами, с которыми он столкнулся в прошлой инкарнации, и тем, как они были поняты. Сейчас при спокойном руководстве Сатурна человек может вложить в форму все, что он узнал в прошлом.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.