Ретроградный Сатурн в третьем доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь существует большая трудность в общении. Индивидуум не может легко перевести свои мысли в слова, которые поймут другие. Часть проблемы заключается в том, что слишком много его идей сформулировано в черном и белом цвете и он не осознает множества оттенков серого.

Из-за того, что он очень напряженно пытается четко изложить свои мысли другим людям, при этом внутренне считая, что они не настолько восприимчивы, как ему хотелось бы, он испытывает большие трудности во всех своих взаимоотношениях.

Он часто блокирует свое сознание от чувствительного восприятия сигналов, которые исходят из более глубоких его частей. В результате он не полностью интегрирован внутри себя. Те его части, которые он способен сознательно понимать, являются в значительной степени внешней стороной мыслей, рационалистических объяснений и созданных идей, которые он находит социально приемлемыми. Никакое другое положение Сатурна не кристаллизует так сильно все мыслительные формы текущей жизни, как это.

Каждой мысли придается так много значимости, что индивидуум фактически отягощает себя одним вопросом за другим. Интересная особенность заключается в том, что ответы заранее запрограммированы. Это затрудняет процесс обучения, так как то, что пользуется успехом подтверждает уже прочно выстроенное в системе убеждений.

Проводя много времени в фазе II ретроградного процесса, человек испытывает конфликт между вводом и выводом информации. Он потратил так много времени в предшествующих жизнях, учась тому, как учиться, что фактически стал жертвой привычек, которые заставляют его потреблять больше информации, чем ему реально нужно.

Кармически он должен научиться развивать ясный приоритет мыслей, отбрасывая все, что не имеет важности, и учась при этом лучше выражать то, что является значимым.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.