Ретроградный Марс в двенадцатом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь вся природа желаний глубоко укоренена в карме прошлой жизни. Тогда несчастливые случаи оставили в индивидууме скрытое возмущение. Он видит это возмущение в других, потому что он ожидает этого, но редко осознает его в себе. Если это положение планеты встречается в гороскопе женщины, это делает взаимоотношения с мужчинами практически невозможными, так как каждый новый мужчина символизирует некоторым образом того индивидуума, который в прошлой жизни причинил ей глубокую боль. В результате она не доверяет мотивам мужчин, поскольку чувствует, что мало оснований ожидать лучшего обращения в будущем.

При таком положении планеты человек направляет жизненную энергию обратно во времени в надежде в конечном счете обнаружить, где и когда все пошло не так. Таким образом, будь это мужчина или женщина, этому человеку очень трудно жить в настоящем.

Все попытки помочь индивидууму терпят неудачу, пока индивидуум не обнаружит в глубоких тайниках своего сознания то, что он ищет.

Кармический урок в этой жизни заключается в том, чтобы научиться прощать. Индивидуум должен понять, что прощение невозможно без забвения. Когда он научится этому, ему больше не придется держать все внутри, и он сможет освободить те части себя, которые были заперты в прошлом.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.