Ретроградный Юпитер — карма

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Карма при ретроградном Юпитере всегда связана с интроспекцией через высший разум. Индивидуум должен быть способен оправдать себя перед собой, чтобы чувствовать, что он поистине заслуживает уважения и почета, которых обещает Юпитер.

В некоторой прошлой инкарнации человек уделял большое внимание нарушению какого-то религиозного или духовного принципа. В текущей жизни он чувствует даже большую решимость вновь определить ценность этого принципа в своем уме.

Он должен остерегаться судить других, когда он видит, что внешний мир живет по правилам, которых он не может понять. Ему следует быть терпеливым с другими людьми, если он рассчитывает, что они будут прислушиваться к выражению его внутренних истин.

На другом уровне у человека накопился огромный опыт прожитого, что свойственно ретроградному Юпитеру. Времена и места из прошлого — все смешивается в непрерывное настоящее, так что в любой данный момент или в любом данном месте индивидуум ощущает обобщенно это время или место, как будто находясь одновременно во всех подобных временах и местах, которые он испытал. Таким образом, его сознание расширяется одновременно в этих двух измерениях и часто без ограничений. Он не знает, как сфокусировать свой ум на ясной точке внутри себя. Вместо этого он поглощает символы своих мыслей из окружения, чтобы в конечном счете узнать, что его дом везде, а любое время — настоящее!

Чем больше эти внешние символы соответствуют истине, которую он узнал в предшествующей жизни, тем более довольным он становится.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.