Ретроградный Юпитер в пятом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум проводит большую часть времени в фазе I ретроградного процесса. Он тянется наружу, чтобы выразить свои творческие позиции, которые он развил в прошлой инкарнации. Он рассматривает жизнь в большом масштабе, а границы традиционного общества — как выложенную из камней дорожку, переступить пределы которой он должен любой ценой. Если остальной гороскоп является сильным, это добавляет натуре властности.

Обладатели карт, имеющих много квадратур, а также акцент на фиксированные знаки, на Козерог или угловой Сатурн, не обращают внимания на советы других. Человек, по-видимому, вторгается в психическое пространство других людей, не осознавая, что он делает это. Его собственные цели очень высоки, но он часто переоценивает свою способность достичь их. Временами он может ожидать слишком многого от детей, желая, чтобы они достигли того, чего он не способен достичь сам. Он живет с девизом: «Не останавливайте меня!», так как рвется вперед, чтобы попробовать все, что жизнь должна предложить. В то же самое время его большая гордость удерживает его от возможности попасть в затруднение в глазах других людей. Он предпочтет скорее метаться от одного творческого опыта к другому, чем позволит плохо подумать о себе людям, чьего уважения он желает. Он живет по принципу, что, если он сможет пробежать через ливень достаточно быстро, он не промокнет.

Это трудное положение для брака и взаимоотношений длительного характера, так как высочайшая истина индивидуума всегда связана с его собственным мнением о себе, а не с оценкой критики, которую он может получить, если позволит другим людям достаточно хорошо узнать себя.

Здесь индивидуальное чувство идентичности основано на расхождении между идеалами, установленными в прошлых инкарнациях, и всем, что он создает в этой жизни. Таким образом, это поистине человек, который является «тем, что он думает, становясь тем, что он думал», и в более поздние годы он будет узнавать себя по всему, что он создал.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.