Ретроградный Юпитер в Близнецах

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Это одно из наиболее трудных положений для ретроградного Юпитера, так как индивидуум обучается объединять свой низший и высший разум после ряда жизней, представлявших конфликт между ними. Он привык основывать свою философию жизни на идеях других людей. Таким образом, он научился подсознательно отделяться от своей собственной истины, в то время как его философские ценности и идеи оказывались под сильным влиянием тех, кто окружал его.

Он поглощает идеи одного человека за другим, не полностью понимая, что является истинным для него.

Испытывая неугомонность во время фазы III ретроградного процесса, когда он принимает истины других людей, он беспокоится о том, чтобы раздать каждую часть информации, которую он узнал, тем, кого он собирается встретить.

Во время фазы I он выдает много информации вместе с дезинформацией, так как не воспользовался временем, чтобы рассортировать ее для себя.

В этой жизни он должен научиться фокусировать свои идеи и влечения и наблюдать, как другие люди используют их. Часто он наблюдает за жизнью других людей. Это вызывает разочарование, пока он не научится смотреть на жизнь практически, различая, какие истины, выраженные другими людьми, он должен принять, а какими пренебречь как неприменимыми. Прежде всего он должен научиться не заставлять других людей думать как он. Его самая большая проблема заключается в том, что он считает свой взгляд наиболее правильным и навязывает его тем, кого поучает.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.