Ретроградный Марс в Козероге

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум тратит большую часть энергии, пытаясь построить чувство собственной ценности. Он собирает все внешние мысли, вещи и людей, создавая пирамиду, на которой он в конечном счете будет восседать.

Он испытывает конфликт между импульсивностью молодости и сдержанностью старости. В результате он постоянно общается с людьми, отличными от него по возрасту, так как старается добиться принятия через различные возрастные группы. Он воспринимает все свои действия серьезно. Находясь в третьей фазе, он может даже воображать ответственность за действия других людей.

Козерог, которому свойственно быть кармическим знаком из-за управления Сатурна, заставляет индивидуума испытать следствия всего, чему он был причиной. В этом знаке это проявляется больше, чем при любом другом зодиакальном положении, так что человек в конечном счете осознает, что он ответственен за все свои действия. Он хочет быть ответственным за себя и не пойдет на риск, если его ждут непринятие или неудача.

Если этот индивидуум встает на духовный путь, — нет предела тому, чего он может достичь, — он является наилучшим проводником для себя. Очень целеустремленные во время фазы I ретроградного процесса, полностью функциональные во время фазы II и глубоко интроспективные во время фазы III, эти люди точно знают, куда они направляются в жизни, а также как попасть туда.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.