Ретроградный Марс в Тельце

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
В Тельце Марсу наиболее комфортно во время фазы III, когда индивидуум вновь поглощает свое прошлое, таким образом давая себе надежность и уверенность, которую он ищет. Он боится предпринимать новые действия. В результате он создает свою жизнь с точки зрения его прошлого, ощущая при этом большую уверенность, что все пойдет хорошо. Предварительное программирование физических потребностей очень сильно. Он сдерживает возмущение и часто ошибочно направляет свой гнев назад на себя как наказание. Человек хочет чувствовать себя ближе к другим, но удерживает себя, создавая вместо этого внутреннее напряжение.

Это особенно досадно, потому что тельцовское желание тепла и близости подавляется тенденцией ретроградного Марса задерживаться в третьей фазе, которая символизирует интроспекцию.

Во многих отношениях это вечный ребенок, который не хочет расти и трансформировать паттерны своей юности. Он является созданием привычек и может сохранять многие плохие привычки просто из-за того, что количество опыта способно удовлетворить потребность Тельца в обилии. Он любит проводить время в одиночестве, но хочет знать, что он не оставлен один.

Таким образом, он пятится назад от авансов, сделанных ему, но в то же время знает, что будет несчастным, если их не будет.

Карма этого положения относится к обучению индивидуума, как принимать свои собственные общественные и физические потребности. Он может фактически истощать себя, сдерживая внутри свои конфликты в этих сферах.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.