Ретроградная Венера в десятом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум проводит много времени в фазе III ретроградного процесса. Он любит оглядываться назад на воплощение своих стремлений и жизненных потребностей, чтобы знать, что он принят теми, на кого он раньше почтительно смотрел снизу вверх. Ему нравится общественное одобрение, но он не любит искать его. Таким образом, ему трудно внешне выразить себя творчески, так как он ожидает, что другие могут отвергнуть его. Он может стать чрезмерно сознательным по отношению к другим и в результате очень чувствительным в общественных ситуациях.

Способный внутренне впитывать чувства других людей, он часто ощущает себя ответственным за удовлетворение потребностей тех, кто окружает его. Из-за этого он чувствует себя менее комфортно в общественных ситуациях. Он, по-видимому, застенчив и иногда пятится назад оттуда, куда ему хочется двигаться больше всего.

Он ощущает ответственность из прошлого и не уверен, что способен быть достойным ее. В гороскопе мужчины это может вызвать трудности с женщинами как результат пребывания под властью взрослой женщины в начале его жизни.

Обычно это положение Венеры дает большие творческие способности, уже развитые в прошлых инкарнациях, но индивидуум должен сейчас развить уверенность в себе, если он собирается выразить их.

Кармически, он проходит через жизнь, стараясь собрать чувства, которые дадут ему ощущение цели, в котором он нуждается. Как только он сможет сделать это, он сможет выразить смысл своей жизни, который искал.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.