Ретроградный Марс — индивидуальность

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Этому индивидууму непросто согласовать свои потребности. Он испытывает трудности в координации мысли и действия. Прошлое, все что он действительно пережил, находится на периферии его сознания. Он также испытывает сексуальные трудности из-за обратного магнетизма ретроградной планеты. Это главным образом обусловлено его неспособностью регулировать поток энергии, которую это положение планеты заставляет его испытывать.

Многое из того, что он будет переживать, меньше зависит от мыслей или эмоций, а больше — от способности управлять своим энергетическими уровнями в координации с теми энергиями, которые он получает от других людей. Он может очень сильно реагировать на человека. Его мощные привязанности или антипатии могут целиком основываться на энергиях, а не на человеческих симпатиях.

Из-за этого, взаимоотношения индивидуума практически всегда являются несколько искаженными. На сексуальном уровне они, по-видимому, символизируют больше борьбу за выживание, чем фактическое объединение с другим человеком.

Он может перепрыгивать к заключениям, задерживая в то же самое время необходимые действия, которые исправят все, что его беспокоит. Если ретроградный Марс находится в воздушном знаке, индивидуум необычайно умственно активен и ему трудно научиться расслабляться.

Это положение Марса более трудно для женщин, чем для мужчин, потому что система побуждения может не соответствовать остальному гороскопу и уменьшать женственность. Очень редкие женщины с таким положением Марса на подсознательном уровне питают любовь к мужчинам вообще. Однако на сознательном уровне иногда проявляется явная противоположность через водружение мужчин на пьедестал. Она создает тип идолопоклонничества, которое приводит женщину ближе к ее подсознательной реальности, внутренне создавая потребность убрать пьедестал.

При большинстве положений ретроградный Марс вызывает чувство вины, которое изолирует индивидуума, оставляя его в стороне от свободных личных взаимоотношений, свойственных людям с директно движущимся Марсом.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.