Ретроградный Марс в десятом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум обнаруживает конфликт между решениями, которые он должен принимать, чтобы создать надежное будущее. Многие из его целей основаны на прошлом, и каждый шаг вперед по существу несет с собой полный груз его судьбы.

Он, по-видимому, ощущает барьеры, которые сдерживают его, но поистине они являются его собственными. Желая заслужить уважение равных ему людей, он часто проверяет и перепроверяет свои действия, отчего кажется вечно мешкающим. Он будет ходить вокруг да около, прежде чем предпримет шаг, который он все время собирался сделать.

В профессиональном плане все наоборот — индивидуум стремится рано достичь вершины горы, а позднее возвращается по своим следам, чтобы реалистично оценить свой уровень. Жизнь является последовательностью не принятых во внимание шагов, которые прослеживаются позднее, когда он старается уравновесить свою основу.

Кармически этот человек учится раскрывать свое будущее. И всегда именно возвращение назад и заполнение пробелов в его прошлом делает более гарантированным его успех в будущем. Когда он становится старше, он узнает, как созидать в направлениях, которые являются более значимыми для его конечной цели, а не трудиться над иллюзией прошлой жизни, состоящей в том, что он должен победить мир, который слишком огромен, чтобы им можно было овладеть.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.