Ретроградный Меркурий в десятом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум чувствует себя наиболее комфортно в фазе III, размышляя о прошлых достижениях и рассматривая, как они оправдывают все его ожидания. Все уровни сознательного мышления в этом доме являются родительско-ориентированными. Этот индивидуум растет с огромной потребностью произвести впечатление на других, однако в то же время сдерживает свое самовыражение, зная из прошлого об уместности, благоразумии и осторожности. Он любит видеть практический результат своих идей и склонен строить будущее так же, как строил прошлое. Он всегда ищет направление в жизни. Во многих случаях он может быть старше своих лет в течение первой половины жизни. Позднее он возвращается к этим ранним годам, чтобы создать свое будущее. Здесь существует сильная потребность заново усвоить прошлое понимание, приходящее от отца.

В конечном счете он начинает оценивать свою самоидентичность в зависимости от того, насколько успешно он смог продемонстрировать мудрость другим. Таким образом, он постоянно стремится распределять свое знание по категориям, чтобы он мог быть уверен, что оно будет готово для использования в любой момент. Он может испытать много несчастья в личной жизни, так как чувствует себя обязанным оправдать ментальные ожидания прошлой кармы. Практически все, что он делает в жизни, предназначено для того, чтобы упрочить чувство ментальной компетентности, которое в конечном счете становится его основным средством уверенности в себе.

Он молчаливо недооценивает себя и в результате слишком напряженно старается чрезмерно компенсировать это. Он хочет поразить внутреннюю часть себя, которую столь трудно в чем-то убедить. По существу, он продолжает работать над кармой, стараясь внутренне убедить себя, что его мысли постоянно создают направление, которое приведет его к окончательному чувству достоинства.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.