Ретроградный Марс во втором доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум тратит много времени и энергии в фазе III ретроградного процесса. У него много желаний, но он не всегда будет действовать и напряженно работать, чтобы сделать их реальностью.

Он может временами очень завидовать другим людям, хотя фактически он сердит на свою собственную неспособность достичь потенциала, который в себе ощущает. Он может вынашивать в уме и держаться за доводы об уже минувшем. Это происходит из-за его субъективности — он не всегда видит точку зрения другого человека.

Кармически он приносит с собой в эту жизнь сильную желающую натуру, с которой он должен будет иметь дело на всех уровнях. Временами он склонен чувствовать жалость к себе, чтобы получать помощь от других. Таким путем он может пополнить энергию, которую потратил, критикуя себя за неудачу. Он может неискренне уверять других людей в преданности, признавая их достижения, но внутренне он им не верит. На самом деле он хочет, чтобы их достижения были его собственными. По существу он склонен использовать процесс мысленного проецирования, чтобы отождествиться с делами других людей, надеясь с помощью какого-то неизвестного метода сделать их продвижение вперед своим собственным.

Он склонен сдерживать себя сексуально, тайно боясь, что может что-то потерять. Это обусловлено ранними детскими страхами, что мир может отнять у него что-то. Он достигнет счастья, когда осознает, что он создатель всего, с чем он должен иметь дело в жизни, и что все, чем он обладает или желает обладать, — просто коллективная символика всего, что он ценит.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.