Ретроградная Венера в девятом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум испытывает большую потребность в личной свободе. Он не позволяет другим препятствовать ему или стеснять его пространство. У некоторых людей это положение проявляется в большой любви к духовной жизни.

Изолированный от интенсивных субъективных качеств общественных отношений, он ищет мира в себе через свою способность оставаться вне гущи событий. Это может проявляться как желание уединиться в монастыре, подняться в горы или ходить босиком по лесу.

Здесь велика потребность в ощущении огромности жизни, и индивидуум часто жертвует близостью с другими людьми, чтобы удовлетворить эту потребность. Он очень независим и не любит быть всунутым в шаблон желаний других людей. В то же время это очень трудное положение для брака или любых других длительных взаимоотношений, так как в девятом доме персональные качества Венеры перенесены в «более космическую» реальность. Таким образом, чувство самоидентичности индивидуума имеет иное качество, чем у большинства других людей, которых он встречает. Из-за того, что он видит приливы и отливы всеобщего течения жизни, он не любит создавать постоянных связей.

Многие вещи он делает без посторонней помощи. Его ожидают многочисленные встречи с различными людьми, большинство из которых, по-видимому, представляют философию, совершенно чуждую идеям, на которых он воспитывался.

Его, по-видимому, трудно понять, так как мотивы его идей не обычны и отличаются от тех, что побуждают его современников.

Этот человек может фактически достичь редкой степени спокойствия среди мира хаоса. В то же время он не может легко передать это другим людям. В некоторых случаях в результате прошлой инкарнации он может быть наделен артистическим талантом.

Каким бы ни был стиль жизни, он будет испытывать конфликт между чувством, что он должен быть вовлечен в потребности общества, и знанием, что есть много причин не делать этого.

Кармически он марширует под бой другого барабанщика. Он приносит с собой в эту жизнь из прошлой очень сильное желание делать то, что ему нравится, тогда когда захочется. С ним легко поладить, но невозможно им обладать, так как его прочно укоренившийся инстинкт заключается в том, чтобы быть свободным духом.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.