Ретроградная Венера в первом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Этот индивидуум нуждается в большом внимании, однако никогда не чувствует себя полностью удовлетворенным. Он озабочен тем, каким он кажется другим, очень эгоцентричен, так как чувства себялюбия поднимаются гораздо выше на сознательном, чем на подсознательном уровне. При постоянном поиске большего внимания этот индивидуум испытывает противоречивые чувства насчет себя. Хотя он думает о себе как о создании любви, он, по-видимому, не понимает, сколько любви следует отдавать другим. Он дает слишком много либо недостаточно. Вообще «количество любви», которое он испытывает, отдавая либо принимая, не соответствует ситуации.

Он хочет, чтобы ему позволили жить своей жизнью, однако сам слишком держится за других из страха остаться в одиночестве. Этот конфликт может вызвать многочисленные проблемы в сфере взаимоотношений, а также в браке.

В своих любовных переживаниях он проходит через трехфазный ретроградный процесс, который продолжает акцентировать позитивную или негативную природу больше в соответствии с паттерном той фазы, в которой он находится, чем с тем, оправданы ли его реакции на обстоятельства взаимоотношений с другими людьми. Он не обязательно будет дающим в любви, но может поглощать много любви от других. Это ему нужно для уверенности в себе.

Это положение является наиболее трудным в течение фазы II ретроградного процесса — потребность в гармонии в сочетании с выражением единства внутри себя первого дома не может вынести перекрестную вибрацию в течение длительного периода времени. Человек больше всего чувствует себя дома в фазе I, когда ожидания возбуждаются до высшего уровня. Даже в этой фазе, когда он старается акцентировать свою Венеру положительно, чтобы привести себя в будущее, он тем не менее испытывает природно отрицательное магнитное качество Венеры, из-за которого рассчитывает быть получателем любви. Ключ к счастью в этом положении основан на реалистичном принятии себя.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.