Ретроградная Венера во Льве

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидууму наиболее комфортно во время фазы I ретроградного процесса. Имея необычайно сильный комплекс силы, он мысленно переносит себя во все, что делает. Когда он воодушевлен, он может передавать много силы другим, но он не всегда уверен в их искренности и имеет тенденцию молчаливо оценивать их.

Иногда он подвергает проверке Других людей, чтобы увидеть, достойны ли они его компании. В результате он возлагает на себя больше, чем ему фактически нужно. Но в то же время эта искусственная ноша увеличивает его чувство уважения к себе. Играя роль мученика, он может убедить себя, что он несет крест, отдавая любовь, которую не ценят.

Его самой большой проблемой является то, что он хочет повелевать и опережать, но ретроградная вибрация не всегда вызывает в других эффекты, которых он слишком напряженно пытается достичь. Во время фазы I он может фактически пугать других людей силой своей прямоты и устремленности вперед. Затем, ощущая негативную реакцию, которую он вызвал, он скорее оттаскивает себя от людей, с которыми хотел быть близок, чем признает, что это он сам вызвал чрезмерную реакцию. Это положение Венеры менее вредно для индивидуума, чем для тех людей, которые искренне хотят близко общаться с ним и находят это трудным.

Он приносит с собой в эту жизнь карму, которая вовлекает его в постоянную самодемонстрацию. И чем больше он выставляет себя напоказ, тем меньше он способен испытать богатство взаимодействия с другими людьми на равной основе.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.