Ретроградный Меркурий в Овне

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум чувствует себя наиболее комфортно во время фазы I ретроградного процесса, когда его жажда понимания увлекает его вперед через кардинальные, марсианские качества Овна, так что он вновь испытывает примитивную часть своего мыслительного развития из предшествующих инкарнаций. Все мыслительные и сенсорные паттерны отражают его практически ребяческие желания доказать свою ментальную компетентность.

Не имея терпения, он часто страдает недальновидностью из-за импульсивного мышления. Это выбивает его из временного соответствия с большинством людей, с которыми он говорит. Тем не менее этот индивидуум — сильный спорщик, он наслаждается вызовом ментальной стимуляции. Это позволяет ему доказывать, что он достойный, даже если причины того, что он считает себя несоответствующим требованиям, исходят не из этой жизни. Постоянно желая знать, достаточно ли он хорош в глазах окружающих, он мчится вперед, чтобы доказать, что может встретить вызовы своего прошлого. При этом люди, чьего понимания он изначально желал, находятся уже за кадром.

Ретроградный Меркурий меньше всего гармонирует со знаком Овна во время фазы III, когда индивидуум возвращается назад в своем сознании, чтобы вновь испытать пережитое. Именно по этой причине индивидуум ненавидит повторяться и активно жалуется на необходимость жить в мире, который теряет интеллектуальный стимул, постоянно рассматривая уже завершенное.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.