Ретроградный Меркурий в первом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум чувствует себя наиболее комфортно в фазе I ретроградного опыта, где мысли сфокусированы на ожидании собственного продвижения. Он нетерпеливо перепрыгивает к заключениям, которые позднее потребуют исправления. Весь гороскоп человека принимает ребячливое качество, когда многие планетарные энергии перенаправлены вовнутрь, чтобы сфокусироваться на себе.

Это положение, по-видимому, приведет индивидуума в общество тех, кто молод и незрел. Саморазвиваясь, он вносит в эту инкарнацию изначальную карму. Не полностью понимая, как направить ментальные энергии наружу, он становится частью всего, что, как он думает, он проецирует. Таким образом, ему трудно понять, где заканчивается он и где начинается внешний мир. Подобно ребенку он нуждается во внимании, но не всегда знает, как использовать это внимание, когда он его получает. Он панически бросается в какие-то ситуации только для того, чтобы сразу уйти в себя. Его самая большая проблема — выяснить то, кем он реально является, — он тщательно рассматривает сквозь карму постоянные сомнения в своей самоидентичности. И опять же, подобно ребенку, он очень нетерпелив в выяснении этого. Не ожидая, что понимание мира придет к нему, он устремляется в него, чтобы узнать все, что можно — во вчерашнем дне.

Однако человеку трудно измерить то, что он знает, когда он находит то, что, как он думает, он искал.

При таком положении астрологу следует ожидать незначительного отсутствия равновесия всех остальных планет в гороскопе, так как фокальная линза Меркурия для выражения всех энергий планет подвержена трехфазному ретроградному процессу.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.