Ретроградный Меркурий в Тельце

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум чувствует себя наиболее комфортно в фазе III. Поглощающие качества управляемого Венерой Тельца позволяют ему пребывать в надежном комфорте понимания прошлого, которое он уже пережил. Он медленный и осторожный мыслитель, и даже после завершения действия он умственно возвращается назад, чтобы удостовериться, что он был прав. Иногда он фиксируется на мысли так надолго, что идея фактически становится навязчивой. Он всегда сознает чувство языка, а не его ментальную интерпретацию. В своем усилии передать это чувство он будет придавать словам больше значимости, чем они фактически заслуживают. Это наиболее негативное качество, характеризующее фазу I, в которой человеку наименее комфортно. Он не любит производить внешнее впечатление на других, поскольку, хотя у него преувеличенное внутреннее ощущение собственной значимости, в действительности он довольно интровертирован.

Однако этот индивидуум желает достичь большого ментального роста и готов напряженно работать для этого. Остерегаясь многого, что приходит легко, он предпочитает длинную, надежную и уверенную дорогу.

Его беспокойство насчет денег и страхи о будущем являются кармическими символами проблем, которые он уже пережил в прошлом. Теперь он вновь оживляет все свои мысли о ненадежности в попытке убедить себя, что он в безопасности. Он часто говорит с собой, с тем, чтобы, слыша внутренний звук своего голоса, в конечном счете поверить в собственную надежность и уверенность. Он любит думать, что все, что он пережил, было логическим, практическим и частью паттерна роста, который имеет смысл для него. Возможно, его величайшей силой, исходящей из прошлых инкарнаций, является то, что он знает, как быть строителем, и это может быть крайне конструктивным для других индивидуумов во время фазы I, когда он выражает свои идеи именно тем людям, которым нужно знать, как соединить идеи вместе.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.