Ретроградный Марс в Овне

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Ретроградный Марс в ОвнеЗдесь ретроградному Марсу наиболее комфортно в фазе I ретроградного процесса, где импульсивные качества Овна комбинируются с марсианским толчком, чтобы насильственно создать будущее, прежде чем любая внешняя сила вызовет его. От прошлой жизни осталось ощущение ненадежности и индивидууму очень трудно пережить фазу III, в которой он должен будет критически оценить себя и свои прошлые действия. Он все еще пытается начать то, что он начал до этой жизни.

Он примитивен, крайне субъективен и может фактически жить в течение многих лет, не обращая внимания на мир вокруг себя. Он видит только образы, которые он создает; он практически всегда сексуально неудовлетворен. В большинстве случаев он попадает в ментальную ловушку чрезмерных ожиданий. В результате, во время тех моментов, когда он проходит через фазу II ретроградного процесса, он чувствует большую скуку, переживая то, что не является действительно новым для него. Его общая неудовлетворенность собой затрудняет для него восприятие других. Он думает, что знает, чего хочет, но объективный общий обзор его жизни указывает на то, что он обычно не бывает в контакте с собой достаточно долго, чтобы понять свои истинные внутренние желания. Прелесть этого положения заключается в том, что, когда он проходит через жизнь, ретроградное действие планеты продолжает подталкивать его назад к себе, с тем чтобы он в конечном счете понял, что его желания никогда не были символами того, что он искал во внешнем мире. Скорее они отражали более глубокое внутреннее желание создать внутри себя основу самоуважения.

Это очень трудное положение для брака, так как индивидуум чрезмерно застенчив. Ему нужно развивать чувствительность к другим людям. Слишком часто он рассматривает их скорее как соперников на арене его собственного роста, а не как самостоятельных индивидуумов с потребностями и чувствами, которые могут быть столь же интенсивными, как его собственные.

Он может достичь многого, когда мерится силами с собой, а не с другими людьми или внешними силами вне его контроля.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.