Распространение света

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Если вы готовы, вы можете начать обратный отсчет, и на первой цифре вы можете ощутить свою связь со всем светом, который есть и течет во Вселенной. В любой момент, когда вы захотите или почувствуете такую необходимость, вы можете открыть глаза или пошевелиться и выйти из транса.

На счет «пять» вы можете закрыть глаза, и затем позвольте себе погружаться все глубже и глубже с каждым счетом, расслабляясь все больше, в то время как белый свет вливается в зону третьего глаза. (Если вам неприятен этот образ — к примеру, вы чувствуете нечто вроде вторжения, — это не ваш способ, и вам не следует его практиковать.)

На счет «четыре» ощутите, как свет распространяется через голову и лицо к плечам. Когда будете готовы, на счет «три» свет распространится от плеч к локтям, далее в руки, кисти и пальцы — до самых кончиков. На счет «два» позвольте свету пройти через грудную клетку в живот и продолжите погружение в транс. Белый свет теперь стекает к вашим коленям, в то время как вы расслабляетесь все больше и больше... На счет «один» вы ощутите, как белый свет струится к вашим лодыжкам и дает вам ощущение спокойствия и умиротворенности... Белый свет теперь растекается по всему вашему телу. Вы чувствуете свою связь со всей Вселенной.

Вы медленно совершите отсчет от пяти до ноля, и на счет «ноль» вы окажетесь полностью погруженными в белый свет и испытаете ощущение контакта с единой информационной сетью. Вы можете считать: «Пять, четыре, три, два, один, ноль».

Вы можете позволить себе ощутить погруженность в белый свет Вселенной и готовность к восприятию информации, носителем которой свет является.

Вы можете открыть себя, чтобы суметь распознать и использовать свои экстрасенсорные способности во благо многих людей.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.