Самогипноз и ваша работа

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Упражнение по самогипнозу, относящееся к работе, можно выполнять каждый день. Его можно выполнять в состоянии глубокого транса, легкого транса или задействовав якорь. Если вы недавно начали заниматься самогипнозом, выполните более длинное упражнение на расслабление, чем указано ниже. Итак, если вы готовы, найдите подходящее место, устройтесь поудобнее, ослабьте тугую одежду, сделайте глубокий вдох и медленно выдохните. Позвольте взгляду расфокусироваться. Продолжайте дышать медленно и размеренно и позвольте мышцам расслабиться.

Через несколько мгновений позвольте глазам закрыться. Вы сейчас начнете медленный обратный отсчет от пяти до ноля. Если вам будет нужно выйти из транса, откройте глаза или пошевелитесь, и вы очнетесь, чувствуя себя спокойно и уверенно. Вы заметите, что некоторые мышцы зажаты и напряжены, а некоторые - расслаблены. Позвольте напряженным мышцам расслабиться, и вы скорее почувствуете общее расслабление.

Вы считаете от пяти до ноля, и вы можете сказать себе, что погружаетесь в транс все глубже и глубже. Скажите себе, что, когда счет дойдет до ноля, вы окажетесь в глубоком самогипнотическом трансе, будете чувствовать себя спокойно и уверенно, будете общаться с подсознанием и сможете войти во всемирную инфосеть.

Скажите себе, что на работе вы будете стараться делать все наилучшим образом, несмотря на то, что может происходить вокруг вас. Если вас беспокоит что-то, связанное с работой, попросите подсознание разобраться в этом. Внушите себе, что после того, как вы выйдете из транса, вы все равно будете воспринимать то, что вам захочет сказать подсознание относительно работы.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.